Люстра "Dario MX48006-3K" Zuma Line
Код товара: 7492114
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 300 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
Описание - Люстра "Dario MX48006-3K" Zuma Line
Характеристики
Люстра "Dario MX48006-3K" от производителя Zuma Line изготовили из высокопрочного пластика европейского качества в сочетании с алюминием, что делает его срок эксплуатации крайне долгим. Стоит выделить уникальный и необычный дизайн плафона, который непременно будет выделяться в интерьере, а так же осветит все достоинства помещения.
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 58 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Dario MX48006-3K" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
11 300 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 58 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
11 300 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Dario MX48006-3K" Zuma Line
11 300 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Dario MX48006-3K" Zuma Line
Похожие товары
