Люстра "OPERA SP4 BIANCO 182179" Ideal Lux
Код товара: 7492468
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
20 724 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "OPERA SP4 BIANCO 182179" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "OPERA SP4 BIANCO 182179" от производителя Ideal Lux сможет подарить незабываемый комфорт и уют на долгий срок. Она изготовлена полностью из металла наивысшего сорта по инновационным технологиям, что гарантирует полную неуязвимость изделия. Люстра оснащена оригинальными подвесками в виде хрусталя с фацетом.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Хрусталь |
| Размер | Высокий |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "OPERA SP4 BIANCO 182179" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
20 724 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Хрусталь |
| Размер | Высокий |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
20 724 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "OPERA SP4 BIANCO 182179" Ideal Lux
20 724 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "OPERA SP4 BIANCO 182179" Ideal Lux
Похожие товары
