Люстра "ONE P0461-11L-B5S8" Zuma Line
Код товара: 7492067
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
30 145 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 11 шт. |
| Цвет | Белый |
Описание - Люстра "ONE P0461-11L-B5S8" Zuma Line
Характеристики
Люстра "ONE P0461-11L-B5S8" от производителя Zuma Line отлично подчеркнет ваш интерьер, так как изделие обладает изысканном дизайном плафона, а так же имеет долговечные характеристики. Стоит подчеркнуть, что при изготовлении использовался отборный металл и пластик, который легко очищается от загрязнений.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 11 шт. |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 25 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "ONE P0461-11L-B5S8" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
30 145 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 11 шт. |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 25 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
30 145 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "ONE P0461-11L-B5S8" Zuma Line
30 145 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "ONE P0461-11L-B5S8" Zuma Line
Похожие товары
