Люстра "MAPA BIANCO SP5 043562" Ideal Lux
Код товара: 7492065
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
30 144 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "MAPA BIANCO SP5 043562" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "MAPA BIANCO SP5 043562" от производителя Ideal Lux сможет отлично вписаться в интерьер каждого дома. Она выполнена исключительно из металла наивысшего сорта, что в свою очередь гарантирует долгий срок службы и полную неуязвимость. Эта люстра имеет практичный дизайн и излучает нейтральный белый свет.
| Тип | Потолочная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Длинный |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 54 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "MAPA BIANCO SP5 043562" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
30 144 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Длинный |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 54 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
30 144 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "MAPA BIANCO SP5 043562" Ideal Lux
30 144 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "MAPA BIANCO SP5 043562" Ideal Lux
Похожие товары
