Люстра "ONE P0461-09L-B5S8" Zuma Line
Код товара: 7492066
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
28 270 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 9 шт. |
| Цвет | Бежевый |
Описание - Люстра "ONE P0461-09L-B5S8" Zuma Line
Характеристики
Люстра "ONE P0461-09L-B5S8" от производителя Zuma Line прекрасно подчеркнет ваш интерьер, так как данная модель отличается изысканными формами и интересным дизайном плафона, который обязательно будет изюминкой в интерьере. Стоит подчеркнуть, что во время выполнения такого изделия производители использовали металл и пластик.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 9 шт. |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 42 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "ONE P0461-09L-B5S8" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
28 270 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 9 шт. |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 42 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
28 270 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "ONE P0461-09L-B5S8" Zuma Line
28 270 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "ONE P0461-09L-B5S8" Zuma Line
Похожие товары
