Люстра "NEVE PL5 CROMO 094687" Ideal Lux
Код товара: 7492378
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 490 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
Описание - Люстра "NEVE PL5 CROMO 094687" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "NEVE PL5 CROMO 094687" от производителя Ideal Lux сможет украсить собой каждый дом и подарить незабываемую атмосферу уюта и комфорт. Уникальный световой прибор изготовлен на 100% из металла
наивысшего сорта по инновационным технологиям, поэтому совершенно неуязвимо. Такая люстра отлично смотрится в любом интерьере.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 27 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "NEVE PL5 CROMO 094687" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
8 490 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 27 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
8 490 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "NEVE PL5 CROMO 094687" Ideal Lux
8 490 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "NEVE PL5 CROMO 094687" Ideal Lux
Похожие товары
