Люстра "NEMO SP1 D50 FUME' 094137" Ideal Lux
Код товара: 7492373
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
24 492 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Шар |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "NEMO SP1 D50 FUME' 094137" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "NEMO SP1 D50 FUME' 094137" от производителя Ideal Lux - это отличный выбор для любого типа помещения. Она уникальна тем, что при всей практичности, она достаточно оригинально смотрится в комнате, благодаря аккуратным формам. Такая люстра изготовлена исключительно из материала европейского уровня, поэтому прослужит долгие годы.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Шар |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Серый |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Размер | Высокий |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "NEMO SP1 D50 FUME' 094137" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
24 492 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Шар |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Серый |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Размер | Высокий |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
24 492 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "NEMO SP1 D50 FUME' 094137" Ideal Lux
24 492 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "NEMO SP1 D50 FUME' 094137" Ideal Lux
Похожие товары
