Люстра "NODI BIANCO SP15 082073" Ideal Lux
Код товара: 7492387
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
34 860 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Молекула |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 15 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
Описание - Люстра "NODI BIANCO SP15 082073" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "NODI BIANCO SP15 082073" от производителя Ideal Lux оформлена в современном стиле и имеет аккуратные формы. Изысканная модель славится своей износостойкостью и полной неуязвимостью по отношению к воздействию к окружающей среде. Световой прибор изготовлен из самого прочного хромированного металла.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Молекула |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 15 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Хром |
| Размер | Длинный |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 105 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "NODI BIANCO SP15 082073" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
34 860 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Молекула |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 15 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Хром |
| Размер | Длинный |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 105 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
34 860 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "NODI BIANCO SP15 082073" Ideal Lux
34 860 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "NODI BIANCO SP15 082073" Ideal Lux
Похожие товары
