Люстра "Napoli 60 AZ1316" AZzardo
Код товара: 7497381
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
18 105 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Кольца |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
Описание - Люстра "Napoli 60 AZ1316" AZzardo
Характеристики
Люстра "Napoli 60 AZ1316" от компании производителя AZzardo имеет необычную и интересную форму плафона, который выполнен в виде кольца из высококлассного акрила. Нужно подчеркнуть, что данная модель отлично будет освещать любые элементы интерьера, так как она обладает идеальными техническими характеристиками.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Кольца |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Размер | Большой |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 60 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Napoli 60 AZ1316" AZzardo
Cмотреть все отзывы
18 105 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Кольца |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Размер | Большой |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 60 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
18 105 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Napoli 60 AZ1316" AZzardo
18 105 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Napoli 60 AZ1316" AZzardo
Похожие товары
