Люстра "BELLIS 12080022" Zuma Line
Код товара: 7492173
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 955 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Таблетка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
Описание - Люстра "BELLIS 12080022" Zuma Line
Характеристики
Люстра "BELLIS 12080022" от производителя Zuma Line сможет идеально подчеркнуть все достоинства вашего интерьера, а так же лаконично будет смотреться в любом стилистическом решении помещения, так как модель отличается не только лаконичной расцветкой, но и нежными формами. При изготовлении использовали надежный пластик.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Таблетка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Размер | Низкий |
| Высота | 5,7 см |
| Ширина | 38 см |
| Месторасположение | Ванная комната |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "BELLIS 12080022" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
2 955 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Таблетка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Размер | Низкий |
| Высота | 5,7 см |
| Ширина | 38 см |
| Месторасположение | Ванная комната |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
2 955 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "BELLIS 12080022" Zuma Line
2 955 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "BELLIS 12080022" Zuma Line
Похожие товары
