Люстра "Kalabria XL pendant AZ2926" AZzardo
Код товара: 7497279
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
41 645 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 12 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
Описание - Люстра "Kalabria XL pendant AZ2926" AZzardo
Характеристики
Люстра "Kalabria XL pendant AZ2926" от компании производителя AZzardo с легкостью добавит особого шарма каждому интерьеру, так как данная модель отличается не только высоким качеством выполнения, но и имеет статный и фирменный дизайн. При выполнении использовали лучший метал и стекло европейского уровня.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 12 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Большой |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Kalabria XL pendant AZ2926" AZzardo
Cмотреть все отзывы
41 645 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 12 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Большой |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
41 645 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Kalabria XL pendant AZ2926" AZzardo
41 645 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Kalabria XL pendant AZ2926" AZzardo
Похожие товары
