Люстра "Karina 4 AZ1030" AZzardo
Код товара: 7497285
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 655 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "Karina 4 AZ1030" AZzardo
Характеристики
Люстра "Karina 4 AZ1030" от компании производителя AZzardo изготовлена из таких особенных материалов, как высокосортный бетон и долговечный металл. Нужно подчеркнуть, что модель непременно будет одним из главных атрибутов и украшений интерьера, а ее лаконичная расцветка будет шикарно подходить под любое помещение.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Серый |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Бетон |
| Размер | Высокий |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 35 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Karina 4 AZ1030" AZzardo
Cмотреть все отзывы
16 655 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Серый |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Бетон |
| Размер | Высокий |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 35 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
16 655 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Karina 4 AZ1030" AZzardo
16 655 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Karina 4 AZ1030" AZzardo
Похожие товары
