Люстра "Kalabria pendant AZ2108" AZzardo
Код товара: 7497278
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
25 820 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
Описание - Люстра "Kalabria pendant AZ2108" AZzardo
Характеристики
Люстра "Kalabria pendant AZ2108" от компании производителя AZzardo изготовлена на современном оборудовании из таких долговечных материалов, как стекло и металл. Стоит добавить, что изделие без сомнений будет главным шикарным декоративным элементом интерьера, а так же обеспечит качественное освещение. Степень безопасности люстры IP20.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Большой |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 52 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Kalabria pendant AZ2108" AZzardo
Cмотреть все отзывы
25 820 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Большой |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 52 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
25 820 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Kalabria pendant AZ2108" AZzardo
25 820 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Kalabria pendant AZ2108" AZzardo
Похожие товары
