Люстра "Jewel 90 AZ1661" AZzardo
Код товара: 7497273
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
50 015 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 10 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
Описание - Люстра "Jewel 90 AZ1661" AZzardo
Характеристики
Люстра "Jewel 90 AZ1661" от производителя компании AZzardo обязательно выделит и подчеркнет ваш интерьер, так как модель отличается утонченными формами плафона и неповторимым дизайном. Стоит добавить, что производители для изготовления взяли лучшее стекло и высокосортный металл, что дает модели долговечные качества.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 10 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 32,4 см |
| Ширина | 90 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Jewel 90 AZ1661" AZzardo
Cмотреть все отзывы
50 015 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 10 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 32,4 см |
| Ширина | 90 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
50 015 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Jewel 90 AZ1661" AZzardo
50 015 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Jewel 90 AZ1661" AZzardo
Похожие товары
