Люстра "Jewel 70 AZ1662" AZzardo
Код товара: 7497271
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
31 040 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 9 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
Описание - Люстра "Jewel 70 AZ1662" AZzardo
Характеристики
Люстра "Jewel 70 AZ1662" от производителя компании AZzardo определенно будет изюминкой любого современного интерьера, так как данная модель выполнении из высококлассного стекла и металла, и имеет изумительный дизайн плафона. Стоит подчеркнуть, что степень безопасности такого изделия имеет значение IP20.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 9 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 30,4 см |
| Ширина | 70 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Jewel 70 AZ1662" AZzardo
Cмотреть все отзывы
31 040 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 9 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 30,4 см |
| Ширина | 70 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
31 040 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Jewel 70 AZ1662" AZzardo
31 040 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Jewel 70 AZ1662" AZzardo
Похожие товары
