Люстра "Izza 8 AZ0159" AZzardo
Код товара: 7497257
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
18 200 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 8 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
Описание - Люстра "Izza 8 AZ0159" AZzardo
Характеристики
Люстра "Izza 8 AZ0159" от производителя компании AZzardo с легкостью не только впишется в любой современный интерьер, но и будет идеально выделять все его достоинства. Нужно подчеркнуть, что для выполнения использовали высококлассный металл, а плафоны выполнены из стекла, что дает гарантию долговечности модели.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 8 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 280 см |
| Ширина | 51 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Izza 8 AZ0159" AZzardo
Cмотреть все отзывы
18 200 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 8 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 280 см |
| Ширина | 51 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
18 200 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Izza 8 AZ0159" AZzardo
18 200 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Izza 8 AZ0159" AZzardo
Похожие товары
