Люстра "Izza 1 AZ1220" AZzardo
Код товара: 7497252
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 325 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
Описание - Люстра "Izza 1 AZ1220" AZzardo
Характеристики
Люстра "Izza 1 AZ1220" от производителя компании AZzardo без сомнения будет изысканно смотреться в интерьере офиса или личного кабинета, а так же такая модель идеально подойдет для размещения в зоне кухни. Нужно подчеркнуть, что при выполнении использовали надежный металл и стекло, которые просто очищаются от загрязнений.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 135 см |
| Ширина | 13 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Izza 1 AZ1220" AZzardo
Cмотреть все отзывы
3 325 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 135 см |
| Ширина | 13 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
3 325 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Izza 1 AZ1220" AZzardo
3 325 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Izza 1 AZ1220" AZzardo
Похожие товары
