Люстра "Izza 3 AZ2321" AZzardo
Код товара: 7497253
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 825 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Черный |
Описание - Люстра "Izza 3 AZ2321" AZzardo
Характеристики
Люстра "Izza 3 AZ2321" от производителя компании AZzardo будет интересно смотреться в вашем интерьере, ведь изделие имеет шикарный черный цвет, а так же отличается изысканностью форм плафона. Необходимо отметить, что при выполнении был взят высококлассный металл и прочное стекло, за счет чего изделие долговечное.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 78 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Izza 3 AZ2321" AZzardo
Cмотреть все отзывы
10 825 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 78 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
10 825 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Izza 3 AZ2321" AZzardo
10 825 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Izza 3 AZ2321" AZzardo
Похожие товары
