Люстра "Gordon 1 AZ2166" AZzardo
Код товара: 7497222
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 955 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 33 Вт |
Описание - Люстра "Gordon 1 AZ2166" AZzardo
Характеристики
Люстра "Gordon 1 AZ2166" от производителя компании AZzardo имеет уникальный и необычный дизайн, который обязательно будет подчеркивать ваш интерьера, а так же привнесет особую изюминку в атмосферу. Нужно добавить такие особенности, как долговечность и гипоаллергенность, так как при выполнении использовали металл и стекло.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 33 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Высокий |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 16,5 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Gordon 1 AZ2166" AZzardo
Cмотреть все отзывы
3 955 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 33 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Высокий |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 16,5 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
3 955 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Gordon 1 AZ2166" AZzardo
3 955 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Gordon 1 AZ2166" AZzardo
Похожие товары
