Люстра "Glamour pendant AZ1586" AZzardo
Код товара: 7497218
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
31 900 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Черный |
Описание - Люстра "Glamour pendant AZ1586" AZzardo
Характеристики
Люстра "Glamour pendant AZ1586" от производителя компании AZzardo непременно будет главным достоинством любого интерьера, так как данная модель выполнена в современном и люксовом стиле и отличается шикарной расцветкой. Основными материалами при изготовлении стали надежный металл, гипоаллергенная ткань и хрусталь.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Хрусталь |
| Размер | Высокий |
| Высота | 105 см |
| Ширина | 80 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Glamour pendant AZ1586" AZzardo
Cмотреть все отзывы
31 900 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Хрусталь |
| Размер | Высокий |
| Высота | 105 см |
| Ширина | 80 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
31 900 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Glamour pendant AZ1586" AZzardo
31 900 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Glamour pendant AZ1586" AZzardo
Похожие товары
