Люстра "Gordon 4 line AZ2170" AZzardo
Код товара: 7497223
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 520 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 33 Вт |
Описание - Люстра "Gordon 4 line AZ2170" AZzardo
Характеристики
Люстра "Gordon 4 line AZ2170" от производителя компании AZzardo обязательно будет интересно и необычно смотреться в любом интерьере, ведь изделие имеет необычный дизайн и отличается лаконичной расцветкой. Стоит заметить такие преимущества, как долговечность конструкции и надежность материалов, ведь при выполнении взяли лучший металл и стекло.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 33 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Высокий |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 86 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Gordon 4 line AZ2170" AZzardo
Cмотреть все отзывы
15 520 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 33 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Высокий |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 86 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
15 520 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Gordon 4 line AZ2170" AZzardo
15 520 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Gordon 4 line AZ2170" AZzardo
Похожие товары
