Люстра "Galaxy 01645" TK Lighting
Код товара: 7490447
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 845 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "Galaxy 01645" TK Lighting
Характеристики
Люстра "Galaxy 01645" выполнена в стиле лофт и соответствует всем модным трендам осветительных приборов. Такое изделие отлично будет смотреться как в квартире, так и в общественном месте. Стоит обратить внимание, что плафоны из металла очень выгодно покупать, поскольку они не бьются и не собирают на себя много пыли в отличии от стеклянных.
| Тип | Потолочная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 65 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | TK Lighting |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Galaxy 01645" TK Lighting
Cмотреть все отзывы
4 845 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 65 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | TK Lighting |
4 845 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Galaxy 01645" TK Lighting
4 845 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Galaxy 01645" TK Lighting
Похожие товары
