Люстра "Galaxy 01640" TK Lighting
Код товара: 7490451
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 090 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "Galaxy 01640" TK Lighting
Характеристики
Люстра "Galaxy 01640" - изделие, которое подарит вашему интерьеру особенную изюминку. Такие люстры отлично смотрятся как самостоятельное изделие, так и в сочетании с остальными люстрами этой серии. Набор из таких изделий позволяет создавать любые фигуры на потолке. Можно разместить по линии или по периметру.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 20 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | TK Lighting |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Galaxy 01640" TK Lighting
Cмотреть все отзывы
1 090 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 20 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | TK Lighting |
1 090 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Galaxy 01640" TK Lighting
1 090 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Galaxy 01640" TK Lighting
Похожие товары
