Люстра "Galaxy 01643" TK Lighting
Код товара: 7490446
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 450 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "Galaxy 01643" TK Lighting
Характеристики
Люстра "Galaxy 01643" - идеальный вариант для любителей строгих геометрических форм. Люстра сочетает в себе четыре разных плафона из металлических прутьев и лампочки необычно каплевидной формы. Стоит также отметить медные элементы, которые подчеркивают и контрастно отделяют черную матовую поверхность.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 95 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 26 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | TK Lighting |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Galaxy 01643" TK Lighting
Cмотреть все отзывы
4 450 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 95 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 26 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | TK Lighting |
4 450 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Galaxy 01643" TK Lighting
4 450 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Galaxy 01643" TK Lighting
Похожие товары
