Люстра "ARIA SP1 D50 059679" Ideal Lux
Код товара: 7490457
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 026 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
Описание - Люстра "ARIA SP1 D50 059679" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "ARIA SP1 D50 059679" от производителя Ideal Lux - это идеальное приобретение в любой дом, потому что она имеет максимально долгий срок службы и пользуется популярностью у ценителей качества и современного стиля. Невероятно износостойкая модель имеет один приятный бонус - ее тросы могут регулироваться по высоте.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 115 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "ARIA SP1 D50 059679" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
16 026 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 115 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
16 026 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "ARIA SP1 D50 059679" Ideal Lux
16 026 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "ARIA SP1 D50 059679" Ideal Lux
Похожие товары
