Люстра "DORIS MD1703-3B" Zuma Line
Код товара: 7492151
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 650 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
Описание - Люстра "DORIS MD1703-3B" Zuma Line
Характеристики
Люстра "DORIS MD1703-3B" от компании производителя Zuma Line прекрасно сможет добавить уюта и атмосферности в ваш интерьер, так как данное изделие отличается не только лаконичной расцветкой всех составляющих дизайна, но и имеет изысканные формы. Необходимо добавить, что при изготовлении использовали только лучшее сырье.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 30 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "DORIS MD1703-3B" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
9 650 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 30 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
9 650 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "DORIS MD1703-3B" Zuma Line
9 650 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "DORIS MD1703-3B" Zuma Line
Похожие товары
