Люстра "FLAT CIRCLE L-XX-10" Zuma Line
Код товара: 7492148
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 850 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
Описание - Люстра "FLAT CIRCLE L-XX-10" Zuma Line
Характеристики
Люстра "FLAT CIRCLE L-XX-10" от компании производителя Zuma Line имеет уникальный и интересный дизайн, который обязательно будет изюминкой в вашем интерьере. Стоит подчеркнуть, что модель отличается интересной формой плоского круга, а так же лаконичной расцветкой, что несомненно будет придавать уюта и атмосферности.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Размер | Низкий |
| Высота | 4,5 см |
| Ширина | 40 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "FLAT CIRCLE L-XX-10" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
14 850 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Размер | Низкий |
| Высота | 4,5 см |
| Ширина | 40 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
14 850 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "FLAT CIRCLE L-XX-10" Zuma Line
14 850 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "FLAT CIRCLE L-XX-10" Zuma Line
Похожие товары
