Люстра "ENZO MD1622-3B" Zuma Line
Код товара: 7492155
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 395 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
Описание - Люстра "ENZO MD1622-3B" Zuma Line
Характеристики
Люстра "ENZO MD1622-3B" от компании производителя Zuma Line является изысканным и элегантным приобретением освещения для вашего интерьера, так как модель обладает прекрасными грациозными формами, а так же имеет лаконичную расцветку. Стоит добавить, что при изготовлении использовали надежное и прочное стекло.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Маленький |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 31,5 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "ENZO MD1622-3B" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
10 395 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Маленький |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 31,5 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
10 395 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "ENZO MD1622-3B" Zuma Line
10 395 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "ENZO MD1622-3B" Zuma Line
Похожие товары
