Люстра "DOLORITA 39225" EGLO
Код товара: 7488178
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 630 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
Варианты цветов
-
Черный / Золотой
Описание - Люстра "DOLORITA 39225" EGLO
Характеристики
Люстра "DOLORITA 39225" от компании производителя EGLO обладает не только изысканным дизайном, но и универсальной расцветкой, благодаря чему с легкостью подчеркнет любой интерьер. Необходимо отметить, что для изготовления производители использовали отборные материалы европейского класса, за которыми не нужен особо сложный уход.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Высокий |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 92 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "DOLORITA 39225" EGLO
Cмотреть все отзывы
9 630 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Высокий |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 92 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
9 630 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "DOLORITA 39225" EGLO
9 630 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "DOLORITA 39225" EGLO
Похожие товары
