Ночник "SAGANTO-1 39394" EGLO
Код товара: 7488174
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 460 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прикроватный |
| Вид | Лампа |
| Способ подключения | Розетка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Форма | Круглый |
Варианты цветов
-
Коричневый / Медь
Описание - Ночник "SAGANTO-1 39394" EGLO
Характеристики
Люстра "SAGANTO-1 39394" от компании производителя EGLO является идеальным дополнением к интерьеру спальной или гостиной комнаты. Стоит сразу подчеркнуть такие достоинства, как крайне легкий уход и универсальная расцветка, которая придаст комнате шарма. Для изготовления каркаса производители использовали сталь европейского класса.
| Тип | Прикроватный |
| Вид | Лампа |
| Способ подключения | Розетка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Форма | Круглый |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Материал | Металл |
| Размер | Длинный |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 66 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для взрослых |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Ночники |
Отзывы - Ночник "SAGANTO-1 39394" EGLO
Cмотреть все отзывы
6 460 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прикроватный |
| Вид | Лампа |
| Способ подключения | Розетка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Форма | Круглый |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Материал | Металл |
| Размер | Длинный |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 66 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для взрослых |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | EGLO |
6 460 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Ночник "SAGANTO-1 39394" EGLO
6 460 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Ночник "SAGANTO-1 39394" EGLO
Похожие товары
