Шкаф ШС 802 Тиса Мебель
Код товара: 7488182
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 170 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 205 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Аляска-0433
-
Белый гладкий 21
-
Берёза Майнау 08 (доп. цвет)
-
Бук бавария 10
-
Ваниль 01
-
Венге магия 18
-
Графіт-0321
-
Дуб Клондайк-0426
-
Дуб молочный 16
-
Дуб сонома 19
-
Дуб Сонома трюфель 23
-
Дуб Тахо-0474
-
Дуб Шервуд-0424
-
Желтый 26
-
Зелёная вода 20 (доп. цвет)
-
Индастриал
-
Красный 02
-
Ольха тёмная 11
-
Оранж 28
-
Орех лесной 17
-
Орех темный 05
-
Скай (гладкий) 27
-
Терра голубая
-
Терра жёлтая 03
-
Терра лосось 13
-
Черный 24
-
Яблоня Локарно 12
Описание - Шкаф ШС 802 Тиса Мебель
Характеристики
Шкаф ШС 802 от производителя Тиса Мебель
порадует своим современным стилем исполнения и разнообразной цветовой гаммой. Такая мебель может выдерживать максимальный вес вещей и сохранится в отличном состоянии на долгие годы, потому что изготовлена на 100% из материала европейского уровня качества. Такой шкаф идеальный выбор для любого дома.
Обратите внимание! В данном изделии в стандартной комплектации кромка выполнена в цвете алюминий. Он может быть заменен на необходимый вам цвет из представленной палитры.
Цена указана за шкаф без замка. Стоимость изделия с замком уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Обратите внимание! В данном изделии в стандартной комплектации кромка выполнена в цвете алюминий. Он может быть заменен на необходимый вам цвет из представленной палитры.
Цена указана за шкаф без замка. Стоимость изделия с замком уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 205 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Месторасположение | Балкон |
| Оснащение | С замком |
| Назначение | Для документов |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Тиса Мебель |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф ШС 802 Тиса Мебель
Cмотреть все отзывы
6 170 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 205 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Месторасположение | Балкон |
| Оснащение | С замком |
| Назначение | Для документов |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Тиса Мебель |
6 170 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф ШС 802 Тиса Мебель
6 170 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф ШС 802 Тиса Мебель
Похожие товары
