Люстра "COCKTAIL SP1 SMALL" Ideal Lux
Код товара: 7494839
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 976 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Треугольная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Варианты цветов
-
BIANCO 074337
-
NERO 074344
-
Белый 4746
-
Коричневый 4745
Описание - Люстра "COCKTAIL SP1 SMALL" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "COCKTAIL SP1 SMALL" от итальянского производителя Ideal Lux безусловно станет изюминкой каждого дома или тематического заведения, благодаря дизайну в минималистическом стиле, что придает изысканности изделию. Эта модель выполнена на 100% из высококлассного материала, поэтому прослужит долгие годы.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Треугольная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 125 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 20 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "COCKTAIL SP1 SMALL" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
5 976 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Треугольная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 125 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 20 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
5 976 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "COCKTAIL SP1 SMALL" Ideal Lux
5 976 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "COCKTAIL SP1 SMALL" Ideal Lux
Похожие товары
