Люстра "COCKTAIL SP1 BIG BIANCO 074313" Ideal Lux
Код товара: 7494838
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 650 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Треугольная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "COCKTAIL SP1 BIG BIANCO 074313" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "COCKTAIL SP1 BIG BIANCO 074313" от производителя Ideal Lux - это совершенная модель, способная прослужить максимальный срок. Она изготовлена по последнему слову современных технологий, что гарантирует неуязвимость изделия и защиту от аллергии. Сам рассеиватель состоит из дутого облицованного и матового стекла.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Треугольная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 126 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "COCKTAIL SP1 BIG BIANCO 074313" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
16 650 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Треугольная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 126 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
16 650 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "COCKTAIL SP1 BIG BIANCO 074313" Ideal Lux
16 650 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "COCKTAIL SP1 BIG BIANCO 074313" Ideal Lux
Похожие товары
