Люстра "CLOWN SP8" Ideal Lux
Код товара: 7494834
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
29 208 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 8 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
Варианты цветов
-
BIANCO 100883
-
CROMO 100913
Описание - Люстра "CLOWN SP8" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "CLOWN SP8" от производителя Ideal Lux сможет прекрасно вписаться в интерьер вашего дома. Идеальная модель изготовлена по последнему слову современных технологий из высокопрочного материала. Сами рассеиватели состоят из дутого стекла ручной работы, что в свою очередь подчеркивает уникальность и изысканность люстры.
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 8 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 103 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "CLOWN SP8" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
29 208 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 8 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 103 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
29 208 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "CLOWN SP8" Ideal Lux
29 208 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "CLOWN SP8" Ideal Lux
Похожие товары
