Люстра "Brylant 2225" TK Lighting
Код товара: 7490629
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 905 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "Brylant 2225" TK Lighting
Характеристики
Люстра "Brylant 2225" вмещает в себя целых три источника света, благодаря чему способна подсветить большой стол на кухне или в столовой. При создании люстры дизайнеры учли последние модные тенденции, а также уникальные пожелания клиентов. Люстра также хорошо впишется в баре или ресторане. Необычная форма крепления еще больше подчеркивает форму плафона.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 20 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | TK Lighting |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Brylant 2225" TK Lighting
Cмотреть все отзывы
3 905 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 20 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | TK Lighting |
3 905 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Brylant 2225" TK Lighting
3 905 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Brylant 2225" TK Lighting
Похожие товары
