Люстра "Brylant 2222" TK Lighting
Код товара: 7490626
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 245 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "Brylant 2222" TK Lighting
Характеристики
Люстра "Brylant 2222" - Вариант люстры из серии Brylant в белом цвете. Особенность такой люстры заключается в ее универсальности для любого помещения. Она легко впишется в интерьер как светлых так и темных оттенков. В первом случае она лаконично довершит образ светлой комнаты, во втором случае контрастно подчеркнет его.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 18 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | TK Lighting |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Brylant 2222" TK Lighting
Cмотреть все отзывы
1 245 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 18 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | TK Lighting |
1 245 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Brylant 2222" TK Lighting
1 245 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Brylant 2222" TK Lighting
Похожие товары
