Люстра "Brylant 2223" TK Lighting
Код товара: 7490627
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 720 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "Brylant 2223" TK Lighting
Характеристики
Люстра "Brylant 2223" - еще один вариант в белом цвете из серии Brylant. Люстра превосходно подчеркнет особенность преимущественно женского заведения. Потому её хорошо использовать в салоне красоты, парикмахерской, а также кондитерской и кофейне. Плафон люстры выполнен из крепкого металла, он не гнется, а потому со временем не потеряет свою форму.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 24,5 см |
| Глубина | 24,5 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | TK Lighting |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Brylant 2223" TK Lighting
Cмотреть все отзывы
1 720 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 24,5 см |
| Глубина | 24,5 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | TK Lighting |
1 720 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Brylant 2223" TK Lighting
1 720 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Brylant 2223" TK Lighting
Похожие товары
