Люстра "Brina 6 AZ0956" AZzardo
Код товара: 7494335
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
26 650 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Максимальная мощность | 7 Вт |
Описание - Люстра "Brina 6 AZ0956" AZzardo
Характеристики
Люстра "Brina 6 AZ0956" от компании производителя AZzardo имеет все качества высококлассного освещения, так как изготовлена из экологически безопасного сырья на современном оборудовании. Стоит подчеркнуть, что в изделии есть несколько источников света, за счет чего ваш интерьер будет качественно освещен. За основу взяли такие материалы, как акрил и металл.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Максимальная мощность | 7 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 35 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Brina 6 AZ0956" AZzardo
Cмотреть все отзывы
26 650 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Максимальная мощность | 7 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 35 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
26 650 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Brina 6 AZ0956" AZzardo
26 650 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Brina 6 AZ0956" AZzardo
Похожие товары
