Люстра "Brina 31 AZ1046" AZzardo
Код товара: 7494339
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
143 115 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 31 шт. |
| Максимальная мощность | 7 Вт |
Описание - Люстра "Brina 31 AZ1046" AZzardo
Характеристики
Люстра "Brina 31 AZ1046" от компании производителя AZzardo будет чудесным дополнением к интерьеру вашего дома, а так же шикарно осветит все детали и элементы помещения. Стоит добавить, что для выполнения данного изделия производители использовали высококачественный металл и акрил, что делает изделие долговечным.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 31 шт. |
| Максимальная мощность | 7 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 40 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Brina 31 AZ1046" AZzardo
Cмотреть все отзывы
143 115 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 31 шт. |
| Максимальная мощность | 7 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 40 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
143 115 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Brina 31 AZ1046" AZzardo
143 115 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Brina 31 AZ1046" AZzardo
Похожие товары
