Люстра "Brina 24 AZ0935" AZzardo
Код товара: 7494338
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
109 795 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 24 шт. |
| Максимальная мощность | 7 Вт |
Описание - Люстра "Brina 24 AZ0935" AZzardo
Характеристики
Люстра "Brina 24 AZ0935" от компании производителя AZzardo имеет шикарный современный дизайн, который подчеркивается изысканной расцветкой и уникальной формой плафона. Стоит подчеркнуть, что при изготовлении изготовили из таких прочных и долговечных материалов, как металл и акрил. Модель шикарно впишется в интерьер гостиничного комплекса.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 24 шт. |
| Максимальная мощность | 7 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 40 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Brina 24 AZ0935" AZzardo
Cмотреть все отзывы
109 795 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 24 шт. |
| Максимальная мощность | 7 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 40 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
109 795 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Brina 24 AZ0935" AZzardo
109 795 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Brina 24 AZ0935" AZzardo
Похожие товары
