Люстра "Aris 8 pendant AZ2057" AZzardo
Код товара: 7494204
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
29 320 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 8 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
Описание - Люстра "Aris 8 pendant AZ2057" AZzardo
Характеристики
Люстра "Aris 8 pendant AZ2057" от компании производителя AZzardo будет интересно и необычно смотреться в вашем интерьере, так как данная модель отличается креативным дизайном плафона, а так же прекрасную светлую расцветку, которая будет шикарно смотреться в любом стилистическом решении помещения. Изготовлено изделие из пластика и металла.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 8 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 42 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Aris 8 pendant AZ2057" AZzardo
Cмотреть все отзывы
29 320 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 8 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 42 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
29 320 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Aris 8 pendant AZ2057" AZzardo
29 320 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Aris 8 pendant AZ2057" AZzardo
Похожие товары
