Люстра "Aris 4 top AZ2055" AZzardo
Код товара: 7494202
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
18 810 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
Описание - Люстра "Aris 4 top AZ2055" AZzardo
Характеристики
Люстра "Aris 4 top AZ2055" от компании производителя AZzardo будет шикарно смотреться в интерьере современного кафе или ресторана, а так же изысканно подчеркнет любую комнату в доме. Необходимо подчеркнуть, что изделие отличается оригинальным и креативным дизайном, а изготовили такое изделие из прочного пластика и металла.
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 42 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Aris 4 top AZ2055" AZzardo
Cмотреть все отзывы
18 810 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 42 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
18 810 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Aris 4 top AZ2055" AZzardo
18 810 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Aris 4 top AZ2055" AZzardo
Похожие товары
