Бра "TOCOPILLA 97917" EGLO
Код товара: 7489832
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 580 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Настенное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Дизайн | Декоративное |
Описание - Бра "TOCOPILLA 97917" EGLO
Характеристики
Бра "TOCOPILLA 97917" от компании производителя EGLO изготовлена на специальном оборудовании европейского класса, благодаря чему отличается износостойкими характеристиками. Нужно подчеркнуть, что в особенности модели относятся такие качества, как долговечность и гипоаллергенность, ведь для ее выполнения были взяты прочное дерево и сталь.
| Тип | Настенное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Дизайн | Декоративное |
| Основание | Ножка |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Цвет | Серый |
| Материал | Дерево |
| Размер | Узкий |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 27,5 см |
| Глубина | 18 см |
| Наличие выключателя | Есть |
| Оснащение | С кнопкой |
| Способ включения | Розетка |
| Месторасположение | Коридор |
| Месторасположение выключателя | Провод |
| Сфера применения | Дом |
| Назначение | Для зеркала |
| Свойства | Направленного света |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Ретро |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Бра |
Отзывы - Бра "TOCOPILLA 97917" EGLO
Cмотреть все отзывы
2 580 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Настенное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Дизайн | Декоративное |
| Основание | Ножка |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Цвет | Серый |
| Материал | Дерево |
| Размер | Узкий |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 27,5 см |
| Глубина | 18 см |
| Наличие выключателя | Есть |
| Оснащение | С кнопкой |
| Способ включения | Розетка |
| Месторасположение | Коридор |
| Месторасположение выключателя | Провод |
| Сфера применения | Дом |
| Назначение | Для зеркала |
| Свойства | Направленного света |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Ретро |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Производитель | EGLO |
2 580 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Бра "TOCOPILLA 97917" EGLO
2 580 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Бра "TOCOPILLA 97917" EGLO
Похожие товары
