Бра "SAN-PERI 97886" EGLO
Код товара: 7489833
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 500 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Настенное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Основание | Кронштейн |
Описание - Бра "SAN-PERI 97886" EGLO
Характеристики
Бра "SAN-PERI 97886" от компании производителя EGLO обладает износостойкими и долговечными характеристики благодаря тому, что изготовлена из отборной стали европейского класса. Стоит подчеркнуть, что в достоинства так же относится легкий уход и универсальный дизайн, который обязательно впишется в интерьер.
| Тип | Настенное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Основание | Кронштейн |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 30 см |
| Наличие выключателя | Есть |
| Оснащение | С кнопкой |
| Способ включения | Розетка |
| Месторасположение | Детская комната |
| Месторасположение выключателя | Провод |
| Сфера применения | Дом |
| Назначение | Для чтения |
| Свойства | Поворотное |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Бра |
Отзывы - Бра "SAN-PERI 97886" EGLO
Cмотреть все отзывы
3 500 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Настенное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Основание | Кронштейн |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 30 см |
| Наличие выключателя | Есть |
| Оснащение | С кнопкой |
| Способ включения | Розетка |
| Месторасположение | Детская комната |
| Месторасположение выключателя | Провод |
| Сфера применения | Дом |
| Назначение | Для чтения |
| Свойства | Поворотное |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Производитель | EGLO |
3 500 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Бра "SAN-PERI 97886" EGLO
3 500 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Бра "SAN-PERI 97886" EGLO
Похожие товары
