Бра "GALLICO 97889" EGLO
Код товара: 7489836
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 320 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Настенное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
Описание - Бра "GALLICO 97889" EGLO
Характеристики
Бра "GALLICO 97889" от компании производителя EGLO непременно зацепит ваш глаз, так как данная модель имеет необычный изысканный дизайн плафона, а так же лаконичную расцветку, которая подойдет к любому интерьеру. Необходимо подчеркнуть, что для изготовления данной модели использовалась долговечная сталь.
| Тип | Настенное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Дизайн | Декоративное |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 8,5 см |
| Наличие выключателя | Есть |
| Оснащение | С кнопкой |
| Способ включения | Розетка |
| Месторасположение | Детская комната |
| Месторасположение выключателя | Провод |
| Сфера применения | Дом |
| Назначение | Для кровати |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Бра |
Отзывы - Бра "GALLICO 97889" EGLO
Cмотреть все отзывы
1 320 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Настенное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Дизайн | Декоративное |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 8,5 см |
| Наличие выключателя | Есть |
| Оснащение | С кнопкой |
| Способ включения | Розетка |
| Месторасположение | Детская комната |
| Месторасположение выключателя | Провод |
| Сфера применения | Дом |
| Назначение | Для кровати |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Производитель | EGLO |
1 320 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Бра "GALLICO 97889" EGLO
1 320 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Бра "GALLICO 97889" EGLO
Похожие товары
