Пенал "Консул" Деншис
Код товара: 7484735
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 275 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для папок |
| Материал | ДСП |
Описание - Пенал "Консул" Деншис
Характеристики
Пенал "Консул" от компании производителя Деншис является очень компактным мебельным изделием, которое отличается отличной эргономичностью и вместительностью. Стоит отметить, что модель прекрасно будет смотреться как в классическом, так и в современном интерьере, подчеркнув при этом все его детали и достоинства.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для папок |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Деншис |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Пенал "Консул" Деншис
Cмотреть все отзывы
5 275 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для папок |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Деншис |
5 275 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал "Консул" Деншис
5 275 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал "Консул" Деншис
Похожие товары
