Стеллаж "Piccolo Industrial style" Special4You
Код товара: 7680173
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 700 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 67 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Коричневый
Описание - Стеллаж "Piccolo Industrial style" Special4You
Характеристики
Стеллаж "Piccolo Industrial style" - это практичная и качественная мебель для дома, офиса или дачи. Он вместительный, эргономичный, неприхотлив в уходе. Полки данной модели выполнены из надежного ДСП покрытого защитной меламиновой пленкой устойчивой к царапинам. Ножки дополнены защитой пола от царапин и регулируются по высоте. Расстояние между полками - 18, 5 см.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия c другим количеством полок. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия c другим количеством полок. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 67 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | ДСП |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Special4You |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Стеллаж "Piccolo Industrial style" Special4You
Cмотреть все отзывы
1 700 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 67 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | ДСП |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Special4You |
1 700 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Piccolo Industrial style" Special4You
1 700 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Piccolo Industrial style" Special4You
Похожие товары








