Шкаф "Смарт" Феникс
Код товара: 7484430
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 890 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 63 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 204 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Дуб сонома / Белый
Описание - Шкаф "Смарт" Феникс
Характеристики
Шкаф "Смарт" от компании производителя Феникс можно использовать, как в прихожей, так и гостиной или спальне. За счёт своего наполнения и дизайна подойдет под любой стиль в интерьере. Изготовлен и высококлассных материалов и гарнитуры, потому износоустойчив и прослужит своему владельцу долгие годы, без потери изначального внешнего вида. Имеет большое прикрытое отделение, где можно повесить вещи и отделение меньше с полками.
Отзывы - Шкаф "Смарт" Феникс
Cмотреть все отзывы
4 890 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 63 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 204 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Феникс |
4 890 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Смарт" Феникс
4 890 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Смарт" Феникс
Похожие товары






