Светильник "Walky-2 249827" Ideal Lux
Код товара: 7504957
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 588 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 8.1 см |
| Глубина | 5 см |
Описание - Светильник "Walky-2 249827" Ideal Lux
Характеристики
Светильник "Walky-2 249827" Ideal Lux – качественный светильник, выполненный в классическом стиле. Данный осветительный прибор идеально подойдет для установки как в жилых, так и общественных помещениях. Благодаря стильному дизайну он может стать основной изюминкой любого помещения. При его изготовлении производитель использовал только качественные комплектующие, что обеспечивает длительный период эксплуатации.
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 8.1 см |
| Глубина | 5 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Высота | 16,6 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 1 Вт |
| Модификация | Настенно-потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "Walky-2 249827" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
3 588 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 8.1 см |
| Глубина | 5 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Высота | 16,6 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 1 Вт |
| Модификация | Настенно-потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
3 588 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "Walky-2 249827" Ideal Lux
3 588 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "Walky-2 249827" Ideal Lux
Похожие товары
