Стеллаж "Ш-15" Югос
Код товара: 7481858
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 204 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 220 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Орех |
Варианты цветов
-
Дуб венге
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома трюфель
-
Нимфея Альба
Описание - Стеллаж "Ш-15" Югос
Характеристики
Стеллаж "Ш-15" от производителя Югос изготовлен по европейским стандартам из высокопрочных материалов, поэтому сможет прослужить долгий срок, при этом сохраняя свой безупречный вид. Огромный плюс этого изделия в том, что оно выдерживает максимальные нагрузки и компактно смотрится в комнате. А практичный дизайн стеллажа позволит поставить его в любой интерьер комнаты.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 220 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Орех |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Югос |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Стеллаж "Ш-15" Югос
Cмотреть все отзывы
2 204 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 220 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Орех |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Югос |
2 204 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Ш-15" Югос
2 204 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Ш-15" Югос
Похожие товары
